Победитель конкурса лучших учителей России получает грамоту Министерства образования РФ - Возможно ли получение звания Ветеран труда?

• г. Старое Узеево

В 2008 году за победу на конкурсе лучших учителей России по приоритетному национальному проекту "Образование" я получил грамоту Министерства образования РФ. Дает ли эта грамота на получение звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.