Возможно ли амнистия для осужденного впервые за торговлю наркотиками в особо крупном размере в 2008 году?

• г. Ташкент

Моего отца осудили за торговлю наркотиками в особо крупном размере сроком на 12 лет в 2008 году попадет ли он под амнистию он впервые осужденный.

Ответы на вопрос (1):

Нет Юрий не попадает, поскольку статья из категории особо тяжких.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца осудили нашли гдето меньше киллограма дикой конопли экспертиза сказала что она не наркотическая у него она была для голубей т е не для продажи но его всё равно осудили по статье 228 часть 2 впервые осуждённый осудили на три года попадёт ли под амнистию.

Мой вопрос касается амнистии. Моего брата осудили в 2008 году, по статье 166 часть 3 на срок 5 лет. Порадет ли он под амнистию. За рание огромное спасибо.

Вчера президент РФ внес проект амнистии к празднику победы. Человек находится в федеральном розыске по статье 159.3 (мошенничество в особо крупном размере), попадет ли он под амнистию?

Попадет ли в 2008 году под амнистию особо тяжкие статьи? Если попадут то под какие разделы?

Попадает ли под амнистию осужденный по особо тяжким статьям если срок заключения остался менее года? Т.е.распространяется ли 5 пункт на таких осужденных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человека осудили на 2,5 года по статьям 112 и 119 УК. Сидит с января 2008. Будет ли амнистия в 2008 году? Если амнистия будет, попадёт ли под неё человек осуждённый по вышеуказанным статьям?

Отца моего мужа осудили по статья 158. часть 4. Стоит ли ему рассчитывать на амнистию? Будет ли амнистия в 2008 году? Где - нибудь можно посмотреть хотя бы проект по амнистии? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение