Возможно ли амнистия для осужденного впервые за торговлю наркотиками в особо крупном размере в 2008 году?

• г. Ташкент

Моего отца осудили за торговлю наркотиками в особо крупном размере сроком на 12 лет в 2008 году попадет ли он под амнистию он впервые осужденный.

Ответы на вопрос (1):

Нет Юрий не попадает, поскольку статья из категории особо тяжких.