На что обратить внимание при заключении договора на покупку и установку пластиковых окон. Как должен называться ид.

• г. Липецк

На что обратить внимание при заключении договора на покупку и установку пластиковых окон. Как должен называться итд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Необходимо внимательно смотреть все пункты в договоре, предмет, порядок оказания услуг, порядок оплаты, сроки, обязанности, ответственность, иные существенные условия.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать правовую экспертизу договора, внесение изменений в договор (при необходимости).