Я - гражданка Украины, имею РВП на территории СПб. Хочу Сделать Полис ОМС, где я могу его получить и что для этого надо?

• г. Санкт-Петербург

Я - гражданка Украины, имею РВП на территории СПб. Хочу Сделать Полис ОМС, где я могу его получить и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо подойти с паспортом в страховую компанию, которая выдает полисы и получить его. Уточните страховоую компанию, они работают по районному делению. Возможно СК "Русский мир" на Вашей территории.

С уважением, К.В.Истратов