Мент вписал без ведома подруги ее в свидетели. Что ей следует сделать, чтоб эту суку выперли из полиции?

• г. Нижний Новгород

Мент вписал без ведома подруги ее в свидетели. Что ей следует слелать, чтоб эту суку выперли ищ полиции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не "выперут", т.к. понятие "свидетель" очень субъективно, даже если она ничего не знает по делу, то все равно может быть свидетелем, который расскажет, что ему ничего не известно про обстоятельства совершенного преступления.

Аналогично и по административке.