Возможно ли установить вазоны на проезде к многоквартирному дому с нежилыми помещениями в соответствии с постановлением № 1300 для расширения гостевой стоянки собственников и ограничения доступа для чужих машин

• г. Ижевск

Можно ли на проезде к многоквартирныму дому с нежилыми помещения установить вазоны по 1300 постановлению? И тем самым закрыть проезд для чужих машин и расширить гостевую стоянку для собственников?

Ответы на вопрос (1):

Можно по решению общего собрания собственников.