Как получить расшифровку категории здоровья в военном билете? Группа здоровья "в"

• г. Краснодар

Как получить расшифровку категории здоровья в военом белете? Группа здоровья "в"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Как получить расшифровку категории в военном билете через военкомат?

У меня в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе, не служил, но мне нужна расшифровка моих данных на работу, но без запроса с работы в военкомате расшифровку не дают, а на работе запрос не делают, секретная часть, как можно получить расшифровку болезни.

Поставили в военном билете группу по здоровью Б 4, смогут ли взять в МЧС России на должность (с 3 группа здоровья) третьей группы предназначения. И вообще можно поменять группу Б 4 на группу Б или лучше А,как это сделать?

Хочу поступить служить по контракту, в военном билете стоит категория годности Б 3,требуют расшивровку с военкомата. Военкомат находиться в с.Завьялово Алтайского края, живу в Барнауле. Как получить расшифровку?

Одним из доказательств в трудовом споре на суде у меня будет аудиозапись. Расшифровку я сделала сама. Примет ли суд в качестве доказательства мою самодельную расшифровку. Какие требования к расшифровке, наверное, нужно отмечать паузы каким-то образом, неразборчивый текст. Придираются ли судьи к расшифровке, как нужно ходатайствовать, приобщить письменное доказательство с аудиозаписью или для аудиозаписи и расшифровки для каждой отдельное ходатайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в городе закрыты военкоматы и мне нужно получить расшифровку категории в военном билете, я могу онлайн получить, если да то где?

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации, Мой пед. стаж 31 год, а логопедический-15 лет и 15 лет была высшая категория, но по состоянию здоровья не смогла вовремя подать документы на категорию и вот уже 3 месяца работаю без категории. Сейчас меня хотят перевести на обычную группу, объяснив, что воспитатель без категории не имеет права работать на логопедической группе. Сейчас конец учебного года, в сентябре я буду подавать документы на высшую категорию. Документы на отсрочку: длительный больничный с последующим оформлением 3 группы инвалидности. Имеют ли право перевести меня на обычную группу? Заранее, спасибо.

При прохождении мед комисии на работу врачи (невролог психиатр) требуют расшифровку статьи Б в военном билете. Могу ли я пройти данных врачей без расшифровки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение