Возможно ли возбудить уголовное дело при получении денег от компании через исполнительный лист после добровольного возмещения?

• г. Нальчик

Получил деньги с компании при добровольном возмещении, через какой-то время передал через банк исполнительный лист и получил деньги по исполнительному листу. На меня подали заявление в полицию по мошенничеству. Смогут возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Максим, верните деньги добровольно, у вас эти деньги взыщут.