Расчет рабочего времени для учителя начальных классов с учетом дополнительной должности воспитателя ГПД

• г. Иркутск

Я учитель начальных классов. Дополнительно мне дали воспиттеля гпд 0,33 от ставки. Сколько дней и по сколько часов я должна работать в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Должны офоормить приказом совмещение. Должны быть соблюдены режим для работы и отдыха-ТК РФ.