Как получить ордер на часть муниципальной квартиры и осуществить приватизацию для сироты, достигнувшего 32-летнего возраста?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота мне уже 32 есть постановление о закреплении жилплощади как мне получить ордер на свою часть и сделать приватизацию своей части? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Приватизировать можно только квартиру. Для этого нужно согласие всех зарегистрированных лиц.

Уважаемый посетитель сайта! Увы, но никак. Муниципальная квартира может быть приватизирована только вся целиком, а не частями. Приватизация проводится только с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире.