Что делать гражданину, освобождённому по УДО, в случае

• г. Новосибирск

Что делать гражданину, освобождённому по УДО, в случае, если у него нет жилья по месту его постоянной прописки и он не сможет отмечаться там, но есть дети в новосибирске и они могли бы его принять, возможно ли отмечаться в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, зарегистрируйтесь временно по месту пребывания (у детей)