Надо написать заявление об отказе страховки брал автокредит.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

Ув. Никита, Вы вправе обратиться к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и заказать данную услугу.

Здравствуйте.

Пишите в свободной форме. В зависимости от обстоятельств вернуть можно всю сумму, если обратитесь в пределах 14 дней, либо частично в случае досрочного погашения кредита.