Исполнительное производство возбуждено на сына после возвращения из армии - что могут описать приставы из его имущества в моей квартире, если он безработный и не заработал ни копейки в связи с дтп?

• г. Курск

На моего сына возбудили исполнительное производство, ему 21 год он нигде не работал только вернулся из армии. Что могут описать приставы в моей квартире из его имущества если он не заработал ни копейки. Долг возник в связи с дтп.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание на его автомобиль, если у него есть компьютер, телевизор. На ваше имущество они не имеют права обратить взыскание.