У соседки слив от стиральной машины в ванную, могу я потребовать убрать его, ванная же общая?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно каким образом в ванную? Не подключено к сливной трубе, а прямо в саму ванную? Если так, можете требовать провести надлежащее соединение стиральной машины и подключение к трубам слива и забора воды.