Работа в школьной столовой с наличием уголовной судимости - допустимо ли?

• г. Барнаул

У меня запросили справку на работе о наличии судимости.. я работаю в школьной столовой.. у меня было уголовное дело возбужденно 03.08.2004 по ст.119 УК РФ.,ст 115 УК РФ,Ч 1 ст 130 УК РФ, преращено 05.10.2004 мировым судьёй на основаннии ст.25 УПК РФ.в соответсвии федеральным законом РФ номер 420-Ф 3 от 07.12.2011 статья 130 УК РФ утратила силу. . могу ли я работать в школьной столовой с такой судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать с погашенной судимостью, справку можно заказать через госуслуги или МФЦ, услуга бесплатная.