Может ли граница Молдовии арестовать меня в связи с задолженностью по кредиту и судебным иском?

• г. Москва

Если у меня есть кредит в Молдовии и он не погашен и имеются задолжности, более того на меня подали в суд! Могут ли меня на границе Молдовии арестовать?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вас арестуют в Молдавии, но могут сделать запрет на выезд за границу после возвращения до погашения долга.

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Если Вы приедете на территорию данной страны, то вполне возможно, что по их законодательству Вас арестуют.