Управляющая компания отказывает в ремонте водопровода и канализации - как обжаловать решение суда?

• г. Саратов

Управляющая компания не ремонтирует водопровод и канализацию в доме старой постройки. Подала иск в суд о ее неправомерном бездействии. Решение суда-в иске отказать. Основанием для этого явилось то, что канализация на плане (70-х годов в БТИ) не показана, хотя существовала и работала более 40 лет. Поскольку я оплачиваю содержание и ремонт жилья без задержек считаю решение суда отказать мне в иске несправедливым. Кассационную жалобу без адвоката подавать посчитала бесполезным, и срок ее подачи пропустила. Суд длился около 1 года. Подача воды и работа канализации до сих пор не восстановлены, поэтому уже в течение 3 лет в квартире я со своим 5-летним сыном не живу. А за ремонт и содержание жилья плачу, как за квартиру со всеми удобствами. Теперь еще и судебные издержки УК хочет с меня взыскать. Но и теперь УК ни каких ремонтных работ не проводит, т.е. фактически не выполняет договора. Как обжаловать это несправедливое решение суда?. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В.! Есть разные варианты исковых требований, посредством которых можно защитить ваши права. Придется все начинать с начала. Без юридической помощи вам не обойтись.