Какие проблемы ожидают гражданина Украины при возвращении через Белорусско-Украинскую границу?

• г. Москва

Я гражданин Украины, въехал на территорию России, сейчас нахожусь на территории Белоруссии хочу вернутся на Украину через Беллорусско-Украинскую границу, будут ли какие то проблемы или вопросы при пересечении границы? (на территорию Белоруссии попал без пересечения каких либо пунктов пропуска, с Родствениками (гражданими Рф) на машине)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, со стороны Украины скорей всего будут вопросы, т.к. ваши любят задавать их.