Мне нужно приватизировать дом и землю, недавно прочла статью про грядущее налогооблажение, что за бред снова придумывают!

• г. Казань

Мне нужно приватизировать дом и землю, недавно прочла статью про грядущее налогооблажение, что за бред снова придумывают! Говорят, что налог будет неподъемным! Что вы по этому поводу думаете?

Ответы на вопрос (1):

Да мы ничего не думаем,налогообложение происходит по НК РФ,а изменения туда вносят не спросив нас.