Как получить разрешение на оптовую продажу замороженных продуктов питания через интернет для ИП?

• г. Владивосток

У меня оформленно ИП. Хочу заниматься оптовой продажей замороженных продуктов питания в кафе и рестораны через интернет. Нужно ли получать разрешение на торговлю и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Прежде всего Вам нужно внести необходимые изменения и оформить их через ИФНС.