Как получить разрешение на оптовую продажу замороженных продуктов питания через интернет для ИП?

• г. Владивосток

У меня оформленно ИП. Хочу заниматься оптовой продажей замороженных продуктов питания в кафе и рестораны через интернет. Нужно ли получать разрешение на торговлю и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Прежде всего Вам нужно внести необходимые изменения и оформить их через ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Имеется ООО с разрешением на розничную торговлю продуктов питания. Какое разрешение и что еще необходимо для возможности заниматься оптовой продажей мягких игрушек?

В уставе указана деятельность ресторанов и кафе, имеем ли мы право заниматься еще оптовой торговлей продуктов питания. Или для этого нужны доп. разрешения? И если что то нужно, то что?

Хочу открыть магазин продуктов ооо, нужно ли получать разрешение на торговлю продуктов питания или достаточно уведомить об этом гос. орган?

Нужно ли получать разрешение СЭС для открытия интернет-магазина продуктов питания длительного хранения?

У нес ИП розничная торговля продуктами питания и хозтоварами. Вопрос-является ли поставка продуктов в муниципальные школы по выигранным контрактам на поставку продуктов питания для нужд школ оптовой торговлей?

Хочу поставить прицеп для выездной торговли (тонар), кафе быстрого питания. Вопросы такие:1.что нужно в первую очередь? 2. аренда земли (или просто разрешение на торговлю именно в том месте, где собираюсь поставить тонар?, куда обратиться?) 3. вопрос электроэнергии заранее благодарю за помощь!

Хочу открыть кафе-магазин с круглосуточной продажей продуктов питания, пива, вина, водки, коньяка, разливных напитков. С чего нужно начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дамы и Господа!

Меня привлекают (фирму (ООО), в качестве организатора по проведению банкета и оказания услуг питания. Лицензий у меня никаких нет. Я хочу заказать услугу по производству блюд и реализации этих блюд у ресторана (дружественная мне компания). Ресторан получит оплату от меня за саму услугу и агентские за то, что использовал свой кассовый аппарат. Основные деньги за блюда я хочу забирать себе, т.к. блюда будут готовиться из продуктов, которые я (по этому же договору услуг) передам ресторану. Ресторан же будет организовавывать свою деятельность на выезде, на территории непосредственных заказчиков. Вопрос простой! А так можно?

И нужна ли лицензия на выездную торговлю ресторану? Нужна ли какая-то лицензия моей фирме? Существует ли лицензия по продаже алкоголя на выезде?

Вопрос наверное сложный, но очень хочется узнать ваше мнение.

Планирую открыть торговую фирму по торговле продуктами питания через интернет-магазин. Но магазин открывать не буду. Подскажите пожалуйста нужно ли получать какие-либо лицензии для ведения такого бизнеса? Заранее спасибо.

Я собираюсь открыть ИП чтобы заниматься оптовой торговлей мороженого и замороженных полуфабрикатов. Какой ОКВЭД мне для этого подойдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение