Я просрочил дкп в связи что попал в ДТП мне поставят машину на учет?

• г. Юрга

Я просрочил дкп в связи что попал в дтп мне поставят машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На учет авто поставят - без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину по дкп, покупатель не поставил на учет и на следующий день машина попала в ДТП. Дкп присутствует. Могут ли меня сделать ответчиком?

Купили машину по ДКП, прежний хозяин вписан в птс, но на учет не поставил. Нашли на кого зарегистрирована машина, оформили с ним ДКП. Теперь на учет поставят или еще что-то нужно?

Попали в дтп, у виновника аварии нет никаких документов (паспорта, в/у,страховки) плюс ко всему он был пьян, машина стоит на учёте на имя Иванова, Иванов ее пролал 2 года назад Петрову, Петров ее не поставил на учет и перепродал ее,в итого попала она в руке к виновнику дтп. Машина не в угоне, у Иванова есть ДКП, нотариально не заверенный, в птс тоже иванов. Как быть? Виноват ли Иванов, что не снял машину с учёта?И кто оплатит теперь ремонт машины?

Купил машину у перекура а ДКП написал на собственника машины и на меня машина снята с учёта как мне можно поставить машину на учёт.

Вопрос в следующем, купил машину по ДКП, попал в ДТП и соответственно не успел переоформить ТС. Прошлый владелец снял машину с учёта, как поставить на учёт заново, без номеров и СТС, на руках ДКП, ПТС.

Я продал машину по договору купли продажи и после 10 дней снял с учёта в гибдд. Что будет новому собственнику если он не поставит на учёт машину по причине допустим на запчасти пустил или попал в дтп и машина не подлежит восстановлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал машину по дкп, договор давно выбросил через пол года звонят говорят что машина попала в дтп, новый собственник не поставил машину на учёт. Сейчас подадут в суд на меня?

Попал в дтп у виновника машина по ДКП осаго нет, ДКП я полагаю поддельный (роспись за хозяина машины ставил сам виновник). Мне приченен легкий вред здоровью и значительный ущерб машине. Кто будет выплачивать мне за ремонт машины? Хозяин авто или виновник?

Купил машину по ДКП. Электронный полис ОСАГО получен на номер СТС бывшего владельца машины. Поставят ли на учет с таким полисом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение