Нужна услуга по составлению искового заявления о разводе и начислении алиментов и отправка иска и документов в ХМАО из Москвы.

• г. Москва

Нужна услуга по составлению искового заявления о разводе и начислении алиментов и отправка иска и документов в ХМАО из Москвы.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Татьяна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ). Сколько у Вас детей?

Спросить
Пожаловаться

Никаких проблем не вижу для того чтобы расторгнуть брак при описанных Вами обстоятельствах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Обращайтесь. 89184680173

Спросить
Пожаловаться

Татьяна,

Вы можете обратиться за такой услугой к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для оказания такой услуги (в части подачи иска) понадобится доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Я не себе. Я доверенное лицо. Истец гражданка Таджикистана. Супруг истца гражданин РФ проживает в РФ в ХМАО. Ребёнок 3 года гражданин РФ проживает в Таджикистане с мамой (истцом)

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос!

Если иск о разводе подаётся к мировому судье с согласием иска от ответчика, нужно ли отправлять копию искового заявления о расторжении брака ответчику по почте и прикладывать к иску квитанцию об отправке?

Меня зовут Сергей мне нужна помощь в составление искового заявления в суд об отмене алиментов с меня и начисления алиментов на бывшую супругу, СПАСИБО.

Нужна помощь юриста: составление искового заявления и представительство в суде (иск неимущественного характера - проблема исправления документов в ЗАГС). Сколько ориентировочно стоит такая услуга? Спасибо.

Можно ли взыскать с ответчика затраты на услуги по составлению искового заявления? Как подтверждающий документ - расписка о получении денег за составление иска. Можно ли эту расписку предоставить суду в качестве ходотайства, если сам иск уже у судьи?

Сколько будет стоить ваша услуга по составлению искового заявления на взыскание алиментов на второго ребенка, первый ребенок от первого брака, мы в браке развода не предвидится...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращался в мировой суд с иском о защите прав потребителей. Суд выиграл, однако судьей была снижена сумм по компенсации юридических услуг по составлению искового заявления (в квитанции написано составление искового заявления). Сумма компенсации была снижена на основании ст. 100 ГПК РФ. Но ведь ст. 100 ГПК РФ регламентирует оплату услуг представителя, а у меня представителя не было. Были только первоначальные юридические услуги по составлению искового заявления.

Подскажите, в каком объеме возмещаются затраты по составлению искового заявления и какой статьей это регламентируется.

Моя сестра подает иск в суд (Гражданский) для расторжении договора о долевом участии. В ее иске к ответчику есть пункт, в котором указано, что она должна отправить копию квитанции отправки искового заявления с приложением ответчику. Не можем понять порядок действий! Надо сделать ксерокопии оригинала документов приложенных к иску и ксерокопию самого иска, отправить заказным письмом ответчику, а квитанцию об отправке письма в оригинале приложить к иску в суд со всеми документами?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит услуга юриста при 1. Правовой анализ ситуации

2.Составление искового заявления в Москве.

Есть ли определенный тариф на услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение