Нужна услуга по составлению искового заявления о разводе и начислении алиментов и отправка иска и документов в ХМАО из Москвы.

• г. Москва

Нужна услуга по составлению искового заявления о разводе и начислении алиментов и отправка иска и документов в ХМАО из Москвы.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Татьяна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ). Сколько у Вас детей?

Никаких проблем не вижу для того чтобы расторгнуть брак при описанных Вами обстоятельствах.

Добрый вечер! Обращайтесь. 89184680173

Татьяна,

Вы можете обратиться за такой услугой к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Здравствуйте!

Для оказания такой услуги (в части подачи иска) понадобится доверенность.

Я не себе. Я доверенное лицо. Истец гражданка Таджикистана. Супруг истца гражданин РФ проживает в РФ в ХМАО. Ребёнок 3 года гражданин РФ проживает в Таджикистане с мамой (истцом)