Дает ли эта награда право на звание Ветеран труда?

• г. Муром

Стаж работы 38 лет. Награжден золотой медалью За трудовые заслуги решением Межотраслевого объединенного комитета по наградам.

Ответы на вопрос (1):

Медаль, даёт Вам такое право. Обращаться нужно в соцзащиту населения.

Спросить
Пожаловаться

Имею серебряную медаль за трудовые заслуги от Межотраслевого объединённого комитета по наградам, могу ли я рассчитывать на получение звания ветеран труда?

Имеет ли человек награжденный медалью за заслуги в сфере образования право на получения звания Ветеран труда, медаль межотраслевого объединенного комитета по наградам?

Стаж 35 лет. имею медаль за трудовые заслуги межотраслевого комитета по наградам, благодарность мэра Москвы С.С. Собянина за вклад в развитие электротехнической промышленности и многолетний добросовестный труд. Имею ли право получить звание Ветерана труда.

Мой стаж работы более 40 лет. Награждена Серебряной медалью "За трудовые заслуги". В соцзащите населения в получении звания Ветеран труда отказали. Подскажите правы они или нет?

Золотая медаль межотраслевого камитета и стаж 25 лет дают право на звание ветеран труда.

Можно ли получить звание ветеран труда если имеется бронзовая медаль за трудовые заслуги, выданная в 2007 году межотрослевым комитетом по наградам, при рабочем стаже 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить медаль Ветерана труда. Мне 58 лет. Стаж военной службы 27 календарных (33 года льготных) Награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством 1 и 2 степени.

О ветеранах труда. Я из г. Севастополя. При оформлении документов Ветерана труда в 2014 г. после присоединения к России, я имела удостоверение Ветерана труда Украины, стаж работы 43 года, мне 70 лет. Мне подтвердили звание ветерана труда регионального значения. Из льгот у меня только региональная доплата 588 руб. Других льгот я не получаю. В этом году я хотела получить путевку на санаторно-курортное лечение, мне отказали, положено только по Федеральной льготе. Подумав хорошо, я вспомнила, что у меня есть награда Межотраслевого объединенного комитета по наградам-Медаль "За усердие" от 14 ноября 2008 г., имеющей Федеральный геральдический учетный номер 240. Дает ли это мне право для получения звания Ветеран труда федерального значения?

У меня стаж работы с 1983 года. Награждён медалью за боевые заслуги и 70 лет вооружённых сил СССР. имею ли я право на удостоверение ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение