Нарушение сроков по гарантии на ремонт телефона - как правильно составить претензию

• г. Санкт-Петербург

Я сдала по гарантии на ремонт телефон.

Срок 45 дней превышен, прошло уже 60.

На мои вопросы, отвечают уклончиво, ждите, информацию не обновить, помочь не можем. Как правильно написать претензию о нарушении сроков?

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в произвольной форме, укажите на нарушение срока. Можете обратиться за помощью к любому юристу с сайта.