В мое отсутствие любовница носила мои личные вещи. Некоторые из которых пропали. Могу ли я на нее заявить.

• г. Петропавловск-Камчатский

В мое отсутствие любовница носила мои личные вещи. Некоторые из которых пропали. Могу ли я на нее заявить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Можете это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

С некоторых пор я стал обнаруживать пропажу некоторых личных вещей. Каким образом закреплено мое право собственности на мои личные вещи в этой квартире, и как доказать что на момент пропажи эти вещи находились в квартире?

В мое отсутствие жена вывезла из квартиры вещи, в том числе некоторые мои личные вещи и вещи общего ребенка и съехала на квартиру к своей матери. Могу ли я привлечь полицию, чтобы обязать вернуть мои личные вещи и вещи нашего общего ребенка, которые я покупал для того, чтобы ребенок пользовался, проживая в моей квартире, а не в квартире бабушки. С женой официальный брак, прописки в квартире из которой она вывезла вещи у нее нет, заявление на развод еще не подавали.

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

Первый вопрос, согласно какой статьи административного кодекса, производится хранение личных вещей врачей. Второй вопрос, при отсутствии шкафа для хранения вещей, был использован медицинский шкаф, с замком, который был вскрыт в мое отсутствие, изъяты мои личные вещи, зам.главного врача. Согласна какой статье уголовного кодекса произведён осмотр и правомерен ли он был, или это статья самоуправство?

Я директор магазина и в мое отсутствие фирма ООО перевезла товар магазина на склад. Во время переезда открыли мой кабинет где были мои личные вещи, и во время переезда они пропали, Как и кому я могу предъявить ущерб? На основании каких статей закона? О переезде мне ничего небыло известно.

Мои личные до брачные вещи и инструменты с моей квартиры в моё отсутствие вынес брат моей жены, есть свидетели. С чего мне начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Кировским Райисполкомом мой гараж был эвакуирован с ул.Таймырской на охраняемую стоянку на ул.Выборная. На моё заявление выдать мои личные вещи, мне было отказано. Какие нужны документы в суд для того чтобы я мог забрать свои вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение