Истек срок давности решения суда в январе 2016 года. Стоит ли запрашивать окончание исполнительного производства?

• г. Санкт-Петербург

Решение суда январь 2016 года. Плюс время на вступление в силу.

Срок давности истёк.

Стоит ли писать заявление на окончание исполнительного производства?

Или его все равно возобновят?

Никакой официальной недвижимости, имущества и никаких официальных денежных средств у меня за это время нет.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Если исполнительный лист все это время находился в службе судебных приставов, то данный срок прерывается.

Поэтому исполнительное производство может быть вновь открыто.