Может ли глава города рассмотреть жалобу написанную анонимно.

• г. Чита

Может ли глава города рассмотреть жалобу написанную анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если саму процедуру рассмотрения жалобы - тогда нет. Если проблему, указанную в жалобе - тогда да.

Спросить
Пожаловаться

Куда жаловаться на действия инспектора отдела опеки, если глава департамента города и прокуратура города не реагируют на жалобы. Куда пожаловаться в более вышестоящие инстанции в Москву может тогда их напрягут и заставят рассмотреть мою жалобу.

У меня такой вопрос. В течении какого времени руководитель коммерческой организации (ип) должен рассмотреть жалобу, написанную в книгу жалоб и предложений?

Может ли Глава района уволить по анонимной жалобе по телефону заведующую детским садом? (Жалоба, что якобы родителя заставляют чистить снег на прогулочном участке)

Глава города получил анонимную жалобу на действия заведующего отделом социального обеспечения районной администрации и переслал её главе соответствующей районной администрации. Правидьно ли поступил глава города?

Скажите что делать, если анонимно жалуются в опеку? Мы видеоблогеры. Законным ли проверки после анонимной жалобы?

Поступила жалоба на имя главы администрации от КАКИХ ТО жителей. Обязан ли глава администрации ознакомить с содержанием жалобы и ответить от кого конкретно поступила жалоба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время выборов главы в поселении, действующая глава на больничном (срок полномочия истек), кто может назначить нового главу, которого выбрали депутаты?

Депутаты сельсовета оценили работу главы администрации сельсовет и администрации неудовлетворительно. Может ли глава сельсовета уволить специалистов администрации. Кто может уволить главу администрации. Законность увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение