Заканчивается удо в октябре, будет ещё какой либо надзор?

• г. Кемерово

Заканчивается удо в октябре, будет ещё какой либо надзор?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

У мужа заканчивается Удо в конце ноября. Статья 105. часть 1.,Удо было на три года. После оканчания отметок возможен ли выезд за границу? Слышали просто что после Удо ещё надзор дают, можно ли на надзоре выезжать за границу?

Нет надзора не удо участковые пришли сказали что ст,64 надзор будем проверять.

Я освободилась по Удо, заканчивается в 2018 в январе мне сказали что дадут 8 лет надзора так как статья тяжёлая, что мне сделать чтобы надзор был меньше.

У меня закончилось удо. есстественно будет административный надзор. Скажите могут ли лишить свободы за нарушения административного надзора.

Освободился 8 апреля по УДО статья 228.1 часть 3. 8 октября заканчивается срок по УДО! А сегодня утром приехал полиционэр и родителям объясняет что уменя надзор сроком на 6 лет, меня надо сфотать и т.д и т.п.по суду мне назначался надзор! Я с ним ещё не виделся... Что ЭТО было?

Могут ли дать прокурорский надзор больше срока наказания. Последний срок у сына был 3 г 3 мес (срок заканчивается в октябре этого года) .Колония запросила 6 лет прокурорского надзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освободился условно досрочно, удо заканчивается только в октябре, но во преки всему мне назначили слушанье на 26 число этого месяца, вообще это законно и можно ли избежать надзор вообще?

Друг освобождается под надзор. Должны ли ему предоставить какое либо жилье или регистрацию для соблюдения надзора? И на чье имя и в какой форме нужно писать заявление? СПАСИБО!

Я освободился из колонии по удо, удо закончилось, установили надзор. Надзор не погашен. Никаких ограничений по надзору, кроме одной отметки в месяц не имею. Пропустят ли меня отдыхать в абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение