Как передать определение об отмене судебного приказа приставам в другом городе?

• г. Челябинск

Я получил определение суда (по почте) об отмене судебного приказа. Как кго донести до приставов, которые находятся в другом городе.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для прекращения исполнительного производства в подразделении ФССП вам необходимо:

1.написать заявление о прекращении исполнительного производства;

2.снять копию определения суда об отмене судебного приказа (для себя);

3.отправить в ФССП заявление о прекращении ИсПр и оригинал определения суда об отмене СПр заказным письмом с описью (обязательно) и с уведомлением о вручении (это не обязательно, т.к. отследить отправление можно по трек-коду).

Лучше, при возможности, документы лично предъявить в подразделение ФССП.

Здравствуйте, для направления заявления о прекращении исполнительного производства и подтверждающих документов в электронном виде (файл с фото документа и т.п) Вы можете воспользоваться ресурсом сайта УФССП субъекта, где находится территориальное подразделение, возбудившее ИП, раздел "Обращения граждан". Также, я бы рекомендовал продублировать заявление посредством почтовой связи, заказным письмом с уведомлением.