Как вернуть стандартный вычет за второго студента-очника, являющегося инвалидом 1 гр., в 2016 году?

• г. Екатеринбург

За 2016 г предприятие оформило стандартный вычет только на одного ребёнка, как мне вернуть вычет и в каком размере за второго студента очника + он же инвалид 1 гр.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.