Ограничение на переоформление автомобиля - могу ли я оформить его на себя, если купила машину до даты ограничения?

• г. Воронеж

Купила автомобиль 5 сентября. Сейчас смотрю огроничение на переоформление от 12 сентября по и.люблю от 3 сентября. Имею я правапо договору купли продажи от 5 сентября оформить его на себя.

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Нужно снимать ограничение.

Спросить
Пожаловаться

Только снимать ограничение через пристава, суд или расторгать ДКП, и возвращать деньги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, к сожалению нет. Либо расторгать договор купли продажи, либо снимать ограничение.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: купил автомобиль по договору купли-продажи, получил птс, но не дали свидетельства о регистрации. Достаточно ли договора и птс в гибдд для переоформления автомобиля на себя? Спасибо.

Купил машину в сентябре месяце 2016 года и в договоре купли продажи авто число 19 сентября сейчас декабрь собрался в гаи оформлять авто на себя надоли переписывать договор или нет. авто купил с рук аформить сразу не мог.

Здравствуйте! Такой вопрос, купил автомобиль, но нет договора купли продажи есть только расписка, птс и стс, могу ли я оформить его на себя без договора купли продажи имея только расписку?

Купил автомобиль в России по договору купли продажи могу ли я его оформить на себя не имея временного убежища нахожусь в ЛНР?

Гр-н Петров купил автомобиль по договору купли продажи у физического лица но на себя не ставил на учет, и продал автомобиль гр-ну Иванову по договору купли продажи.

Вопрос: Иванов может зарегистрировать автомобиль в ГИБДД имея при себе два договора купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли продажи, в птс и тех талоне, написано форд-экскорт, потом узнал, что вроде должно быть не экскорт, а эскорт. Могут ли возникнуть проблемы, при переоформлении автомобиля на себя?

Здравсвуйте! Купил автомобиль по купле продажи но на себя не зарегистрировал. Могу ли я продать автомобиль по старому договору куплипродажи или надо составлять новый договор со старым владельцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение