Ограничение на переоформление автомобиля - могу ли я оформить его на себя, если купила машину до даты ограничения?

• г. Воронеж

Купила автомобиль 5 сентября. Сейчас смотрю огроничение на переоформление от 12 сентября по и.люблю от 3 сентября. Имею я правапо договору купли продажи от 5 сентября оформить его на себя.

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Нужно снимать ограничение.

Только снимать ограничение через пристава, суд или расторгать ДКП, и возвращать деньги.

Добрый день, к сожалению нет. Либо расторгать договор купли продажи, либо снимать ограничение.