Могу ли я взять справку об академическом отпуске в частной клинике? Или же требуется только государственная клиника?

• г. Москва

Могу ли я взять справку об академическом отпуске в частной клинике? Или же требуется только государственная клиника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Пройти осмотр и получить справку Вы можете в любой медицинской организации, имеющей соответствующую аккредитацию.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок-инвалид. Может ли родитель получить отпуск по уходу за ребенком, для лечения ребенка за рубежом в частной клинике? Срок лечения 3 месяца. Клиники минздрава России (местная поликлиника, или республиканская профильная больница) вряд дадут направление в эту зарубежную клинику. Клиника в которой хотим лечить ребенка находится в Китае (КНР)

Имею заболевание «гипертония 2 степени», хочу взять в ВУЗе академический отпуск. Вчера взял больничный в частной клинике «медси». По закону, для оформления академического отпуска по состоянию здоровья нужно заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК). Вопрос: могу ли я пройти данную комиссию (или же ВКК) в рамках частной клиники, без обращения в государственную, могут ли мне выдать направление на такую комиссию, и разрешено ли по закону частным клиникам проводить такие комиссии и выдавать заключения с рекомендацией предоставить студенту академический отпуск? Спасибо.

Вопрос такой: где я могу найти медкарту своего ребёнка, если он наблюдался с рождения в частной клинике. На данный момент клиника закрылась и на ее месте с теми же врачами работает другая клиника. В новую клинику Карты не передавались. Спасибо.

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Я лечила зуб в частной клинике, сеть клиник в городе, у меня возникла проблема по лечению, я написала притензию на имя директора, но в клинике есть гл врач. Кому я должна была направить притензию коммерческому директору или гл.врачу клиники?

Сдали анализы для военкомата в чатной клинике Инвитро, в военкомате не хотят принимать говорят не государственная клиника, нельзя. Это правомерно?

Скажите, а имеет ли право частная клиника пользоваться базой данных больных людей, если эта база данных людей только в городской клинике. В эту частную клинику люди не обращались никогда. На учете они состоят или состояли только в городской больнице. Как эти данные попали в частную клинику. Частная клиника проводит мед осмотры (вод. комиссии и др.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте. Живу в Москве, встала на учёт по беременности не в государственную ЖК, а в платную клинику, хочу наблюдаться там весь период беременности. Клиника имеет право выдавать больничные листы и обменную карту. При постановке на учёт клиника выдала мне справку что я наблюдаюсь в клинике по программе ведения беременности с такого-то числа (8 недель). 1.На основании этой справки из платной клиники я могу рассчитывать на федеральное единовременное пособие по беременности от работодателя? 2. На основании этой же справки могу рассчитывать на аналогичные городские компенсационные выплаты но по г.Москве? Спасибо.

Я работаю в частной клинике по договору. Клиника переезжает на другое место и меняет название, а прежнюю клинику хотят закрыть. Я беременна. Как мне быть? (Сотрудникам предложили написать заявление об увольнении.)

Некачественно вылечен зуб в частной стоматологической клинике. После неоднократных визитов в клинику боль не ушла, самочувствие ухудшилось. Зуб пришлось удалить в другой клинике. Куда я могу обратиться с жалобой кроме главного врача, клиники, где лечила зуб? Какие меры могут быть предприняты органами, куда поступит моя жалоба? Ведь, стоматология частная...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение