Могу ли я взять справку об академическом отпуске в частной клинике? Или же требуется только государственная клиника?

• г. Москва

Могу ли я взять справку об академическом отпуске в частной клинике? Или же требуется только государственная клиника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Пройти осмотр и получить справку Вы можете в любой медицинской организации, имеющей соответствующую аккредитацию.