Возможно ли открыть развлекательную детскую комнату без необходимых разрешений?

• г. Киров

Интересует. Могу ли я открыть развлекательную детскую комнату без заключения СЭС и пожарной инспекции? Мы не дет. сад и не даем образовательных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, разрешение обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работать в своем частном доме, услуги по ногтевому сервису, будучи самозанятой, нужно ли мне для начала деятельности заключения СЭС и пожарной инспекции. Комната отдельная, в соседней комнате сан узел, унитаз, про точная вода. Нужны ли мне какие либо заключения или договора с этими службами?

Я ИП, хочу открыть магазин разливного пива. Необходимо ли мне для этого заключение СЭС, роспотребнадзора и пожарной инспекции. Или это все делается в случае с ООО? Можно или обойтись без заключений этих станций?

Какой грозит штраф если открыть мини-пекарню без заключения СЭС? ИП открыто.

Требуется ли заключение СЭС и ГПН перед открытие продуктового киоска? Или можно открыть без заключения?

Хочу открыть производство и доставку еды на дому ю, какие нужны документы и какие ждут наказания если начать работу без разрешения сэс и пожарной инспекции.

Хочу открыть маникюрный кабинет, арендовать не большой кабинет в бизнес центре, нужны ли разрешения сэс и пожарной инспекции?

Чтоб открыть ресторан, арендуя посещение-может ли это быть помещение свобод назначения? Обязательно ли нужно заключение СЭС, пожарной? Или можно без этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен предоставлять заключение пожарной инспекции и СЭС для парикмахерской в случае аренды помещения предпринимателем? Собственник или арендатор?

Хочу открыть магазин канцелярских товаров в жилом доме на первом этаже, аренда от собственника. Документы ИП готовы что делать дальше? Нужно ли разрешения с пожарной инспекции и куда к ним тогда обращаться? Заключение с СЭС? магазин маленький 6 кв.м.

В договоре на образовательные услуги нет пункта про форс-мажорные обстоятельства. Могу ли требовать перерасчёт стоимости образовательных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение