Переезд в Абхазию - Нужна ли доверенность для пересечения границы без находящегося рядом мужа с автомобилем, оформленным на него?

• г. Ставрополь

Переехали с мужем из России в Абхазию, машина оформлена на него, но я вписана в страховку. Покупалась машина в России. Нужна ли доверенность, чтобы я без него могла пересекать границу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да вам необходимо оформление доверенности.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

Добрый день, заранее что б вы знали абхазия окупированная часть Грузии по этому если у вас будет желания не в окупировани в части эхать в Грузии вы будете считать как уголовник, с ув.

Доверенность должна быть заверенна нотариусом или рукописная подойдет?

Для пересечения границы на ТС вам необходима нотариальная доверенность.