Могу ли я снять квартиру посуточно (на двое суток) с письменного согласия родителя если мне 17 лет?

• г. Ноябрьск

Могу ли я снять квартиру посуточно (на двое суток) с письменного согласия родителя если мне 17 лет?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Законом не запрещено.

Без согласия или согласием, если с согласием, то как оно пишется в произвольной форме или есть специальная форма?

Пишется согласие в произвольной форме.