Говорят что уклонился от службы, приводя в доказательства поддельный документ с диагнозом, является ли это доказательством?

• г. Барнаул

Говорят что уклонился от службы, приводя в доказательства поддельный документ с диагнозом, является ли это доказательством?

Ответы на вопрос (11):

Конечно же будет являться доказательством.

Пишите жалобу в трудинспекцию.

Доказательством чего именно? Ведь этот документ с диагнозом не я писал, и причём тут я вообще? Возможны путаницы в документах и так далее.

Могут ли эти доказательства быть поводом для возбеждения уголовного дела по отклонению от службы? Или нужны факты и доказательства более внушительные, что бы обвинить в этом?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вами предоставлен этот документ, то вас и привлекут к уголовной ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Могут ли эти доказательства быть поводом для возбеждения уголовного дела по отклонению от службы? Или нужны факты и доказательства более внушительные, что бы обвинить в этом?

конечно же могут быть.

Как он может быть предоставлен мною? Диагноз ставил не я!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, похоже что у вас "действительная" справка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все верно, диагноз ставит врач или комиссия.

Так вот, все к тому же, причём тут я?

Вот и получается, что Вы тут не причем.