Недостаточная мотивация решения суда - обязанность мотивировать решение в соответствии с законом

• г. Барнаул

Суд вынес решение отличное от исковых требований сторон, и свое решение ни чем не мотивировал, почему именно так он решил. Подскажите статьи в которых суд должен был мотивировать свое решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Задайте платный вип вопрос и вам подскажут конкретные статьи закона по Вашему вопросу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, ответ на свой вопрос Вы найдете в ч. 4 ст. 67, ст. 195 и ч. 1 и ч. 3 ст. 196, ч. 4 ст. 198 ГПК РФ.