Ехал на велосипеде сломал обе берцовые кости. По судебной практике каков средний размер моральной компенсации.

• г. Кемерово

Ехал на велосипеде сломал обе берцовые кости.

По судебной практике каков средний размер моральной компенсации.

Ответы на вопрос (4):

Это смотря при каких обстоятельствах Вы их сломали.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Конечно же Вы имеете право подать иск о взыскании причиненного материального и морального вреда с виновника и указать сумму морального вреда в размере 200-300 тысяч.

Ехал

На велосипеде сбил джип, сломана правая нога.