Могу ли я получить сертификат массажиста без мед образования?

• г. Москва

Могу ли я получить сертификат массажиста без мед образования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ВЫ можете закончить курсы массажиста и не нужно при этом заканчивать медицинское учреждение об образовании.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ип и открыть массажный салон, есть 2 массажиста готовые работать

2 х 2, у одного массажиста есть лицензия, сертификаты, корочки и мед образование и ест право оказывать медицинский массаж, у второго есть корочки о прохождении курсов тайского массажа и другого расслабляющего массажа.

У меня у самого нет мед образования. Как мне сделать чтобы в мое кабинете можно было предоставлять услуги мед массажа? На него ведь нужна какая - то лицензия?

Так же я не хочу полностью оформлять работников, они согласны на простое оформление 50/50, т.е. с каждого заказа им будет идти 50% от суммы, и мне 50%. Отчисления в пенсионный фонд, отпуска, премии, оклад и т.п. и не нужен. Как простенько можно заключить с ними договор? Без лишней документации? Мне бы хотелось лицензию получить

Просто как же ведь люди сдают в аренду кабинеты а там уже массажисты делают массажи медицинские

Просто у меня у массажиста есть корочки мед образование лицензия...

Нужно как то вот тут продумать...

Один массажист 2 дня оказывать обычный массаж + тайский, другие 2 дня хотелось чтобы другой уже делал медцинский массаж.

Могу ли я работать на выезде на дом к людям как физическое лицо в качестве массажиста имея только образование младшей мед. сестры без лицензии и сертификата?

Я не гражданин РФ. Имею РВП. Есть сертификат массажиста, не российский. Без мед. образования. Как мне организовать правильно массажный кабинет? Без наемных работников. Какие документы нужны.

Имея корочку массажиста хочу открыть солон но не имею медицинского образования, я знаю что нужно среднее или высшее мед. образование подскажите какое первоночальное мед. образование мне получить, и точнее, на кого отучиться фельдшер мед. брат и т. д.

Провожу массаж на дому инсультникам с помощью прибора биоэнергомассажёра Fohow. Имеется меддиплом о среднем образовании и сертификат об обучении работы на этом приборе (выдан в Китае). Нужно ли оформлять ИП и получать сертификат массажиста?

Имею диплом фельдшера, но нет сертификата, так как работал массажист ом, сертификат есть. Могу я дистанционно пройти переподготовку на лечебное дело и получить сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для работы с РФ лифтингом по телу нужно мед образование? Просто при обучении сказали что не требуется. И я работаю сейчас без мед образования в студии лазер лав массажистам на аппарате LPG

Окончил курсы массажиста. Хочу дольше двигаться но мед образования нет, везде просят его, подумал купить диплом о среоем спец образовании мед брат. В мед учреждениях работать не планирую. Насколько высок риск вскрытия поддельного диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение