Можно ли взять займ под региональный капитал, купить автомобиль, я многодетная.

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Региональный материнский капитал в Омске и Омской области выдавался с 2011 по 2018 годы.

Разрешенные направления использования:

на улучшение жилищных условий на территории Омской области;

на получение образования ребенком (детьми);

на газификацию жилого помещения, расположенного на территории Омской области;

на оплату частных садиков и дополнительного дошкольного образования ребенка.

Никаких кредитов и автомобилей среди направлений использования нет, этого вам сделать не дадут, скорее избавляйтесь от вашего преступного умысла.