Как выбрать административный арест вместо лишения прав при оставлении места ДТП?

• г. Москва

Как выбрать административный арест вместо лишения прав при оставлении места дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, "выбирать" наказание уже не вам. Но вы можете приложить усилия: прийти на судебное заседание, раскаяться, доказать, что вынуждены были покинуть место ДТП по причине такой-то (указать причину и доказать). Кстати, если суд выберет наказание в виде административного ареста, то в зале суда будете подвергнуты и с этой секунды начнет течь срок.