Как выбрать административный арест вместо лишения прав при оставлении места ДТП?

• г. Москва

Как выбрать административный арест вместо лишения прав при оставлении места дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, "выбирать" наказание уже не вам. Но вы можете приложить усилия: прийти на судебное заседание, раскаяться, доказать, что вынуждены были покинуть место ДТП по причине такой-то (указать причину и доказать). Кстати, если суд выберет наказание в виде административного ареста, то в зале суда будете подвергнуты и с этой секунды начнет течь срок.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения? Какими доводами можно склонить судью на вынесение минимальной меры наказания - 3 суток административного ареста без лишения прав?

Скажите, какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

Лишили прав по статья 12.27 часть 2 (оставление места ДТП) ДТП было незначительное, но факт есть, лишили на 1 год, просил дать административный арест. Могу ли я подать прошение на пересмотр, чтоб срок дали вместо лишения на год, лучше уж сутки...

Езда в пьяном виде 0,6 промиле и оставление места дтп (мелкое, вскольз), может быть двойное наказание и административный арест и лишение вод. прав со штрафом?

Знакомый покинул место ДТП, по показаниям свидетелей у моего знакомого был запах перегара, но на освидетельствование он, конечно не попал. В итоге, 1.5 года лишения прав за оставление места ДТП.10 дней ещё не прошло с момента вынесения приговора. На каких основаниях можно заменить лишение ВУ на административный арест? Иждивенцов, инвалидности нет, но машина является источником дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скрылся с места ДТП, за это мне грозит лишение прав от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток. Мне очень нужны права! Как мне поступить, чтобы мне назначили арест, а не лишении прав?!

ДТП. Оставление места дтп при наезде на пешехода. Подскажите, есть ли возможность после решения мирового судьи лишить меня прав на год, изменить наказание на административный арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение