Я проживаю с бывшим мужем в муниципальной квартире, у нас раздельные коммунальные счета, мы хотим квартиру приватизировать

• г. Москва

Я проживаю с бывшим мужем в муниципальной квартире, у нас раздельные коммунальные счета, мы хотим квартиру приватизировать в равных долях, но я уже участвовала в приватизации в другом регионе, но сейчас у меня нет никакой собственности, кроме прописки в квартире, что можно предпринять для того, чтобы можно было распоряжаться своей долей по усмотрению, продавать, сдавать и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Участвовать в приватизации 2 раз вы не можете, вам надо искать другие варианты приобретения в собственность вашей доли.

Сдавать и распоряжаться вы можете и муниципальной площадью по договору социального поднайма.

удачи