Вопрос о праве на детское пособие и государственную помощь во время беременности для безработной молодой матери

• г. Уфа

Меня зовут Наталья. Я сейчас беремена вторым ребенком, мать одиночка, на данный момент проживаем в другом городе без регистрации, я безработная. Скажите пожалуйста, могу ли я получать детское пособие и по Беременности государственную помощь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете ничего получить без регистрации, к сожалению.