Сын сможет улететь в другой город России без проблем, несмотря на данные старого паспорта в свидетельстве по месту пребывания

• г. Мурманск

Сын получил новый паспорт в замен потерянного. В свидетельстве по месту пребывания указаны данные старого паспорта. Он сможет улететь в другой город России без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

О каких проблемах идет речь, если есть паспорт? Если речь идет о регистрации, то в новом паспорте указываются данные предыдущего документа.

Удачи и всего хорошего Вам!