Такая вот ситуация разважусь с мужем есть 2 несовершенн. Детей процесс

Такая вот ситуация разважусь с мужем есть 2 несовершенн. Детей процесс первый на 30 сентября назначен. Можно ли развестись быстро если я в положение от другого мужчины? Если да то какие документы нужны? Муж не против и не явится в суд. спасибо.

вопрос №16313443

Мужу нужно написать заявление о согласии с иском и просьбой рассмотреть иск в его отсутствие.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Всё равно наверное ребёнка запишут на бывшего мужа.

СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка

2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X