Победа авиакомпания - задержка ответа на заявление о возврате средств за неиспользованный билет – как действовать?

• г. Лангепас

11.08 авиокомпания Победа получила от меня письмо с заявлением о возврате денежных средств за не использованный билет. За вынужденный отказ от полёта из за болезни супруга мы не смогли полететь. Сегодня уже 15.09 ответа от авиакомпании нет. Как быть в данной ситуации? Есть ли сроки рассмотрения моего заявления?

Ответы на вопрос (1):

Срок давно прошел. Обращайтесь в суд.