Как я могу узнать делал ли отец кому либо дарственную?

• г. Астрахань

У меня умер папа сестра моего отца хочет присорить себе дачу. Я иду первым наследником. Как я могу узнать делал ли отец кому либо дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу и подавайте заявление о принятии наследства. Представьте документы о наличии наследственного имущества. Вам нотариус всё подробно разъяснит.

Либо - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.