Вчера выходя из магазина подскользнулась на лестнице

• г. Самара

Вчера выходя из магазина подскользнулась на лестнице, упала стукнувшись головой об лестницу у меня пошла кровь мы были с мужем на машине поехали в больницу самостоятельно там мне сделали снимки обработали рану и наложили два или три шва.

Ответы на вопрос (1):

Анна, произвольно составляется: указываете где, когда, причину падения, приложите копию документов из больницы и просите возместить причинённый Вам материальный и моральный вред. Один экземпляр претензии с печатью о принятии оставьте себе. Если магазин откажет, то нужно будет подавать в суд исковое заявление, не помешали бы свидетели произошедшего.

С Уважением,