Я воскресный папа, то есть, после развода встречаюсь с несовершеннолетним

Я воскресный папа, то есть, после развода встречаюсь с несовершеннолетним сыном по выходным, в праве ли работодатель принудить меня работать в выходные.

вопрос №16314322

Здравствуйте, Анатолий!

Только с Вашего согласия и никак иначе.

Спасибо за вашу работу!

Одно с другим никак не связано и работодатель не обязан учитывать данное обстоятельство.

Но все изменения условий труда должно происходить в соответствии с ТК РФ и без Вашего согласия нельзя понудить...

Анатолий, против Вашей воли Вас не могут заставить работать в выходные, просто откажитесь.

Воскресный папа Вы или субботняя мама - это совершенно никакой роли не играет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X