Скажите пожалуйста сколько получает кассир, в пятерочке с графиком 5/2 13 часов, декретные сколько будет?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста сколько получает кассир, в пятерочке с графиком 5/2 13 часов, декретные сколько будет?

Здравствуйте! 10 марта будет год как я работаю в Пятерочке. А в конце марта ухожу в дикретный. Скажите пожалуйста сколько примерно я получу дикретные?

Такой вопрос может ли деректор магазина пятерочка без ведемо кассира зайти в ее личный кабинет и менят время отпуска учитывая что этот кассир не с ее магазина а с другой пятерочки.

Я работаю продавец кассир в пятерочке и нахожусь в положении, работаю с 8 утра до 5 твечера с графиком 5/2,могу ли я заявление написать чтоб меня перевели на лёгкий трудовой день с сохранением зарплаты тк мучает токсикоз и на сколько часов могу выходить на работу?

Помогите пожалуйста рассчитать декретные я работаю в пятерочки уже третий год в июле ухожу в одикретный отпуск. Сколько приблизительно можно получить дискретные? За ранее спасибо!

Скажите, сколько часов в месяц должен работать кассир? И после скольки часов работы в сутки наступает переработка? Работаю по 15 часов, 2/2

Скажите пожалуйста сколько часов беременая женщина должна отработать в день часов на лёгком труде? С графиком 5/2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год отработала в магните. Год в пятерочке. Зарплата в магните 18000, а в пятерочке 13000. Беременная. Сколько примерно декретные будут.

Будет ли наказан кассир организации, который принимал деньги от населения, но не проводил приходные кассовые ордера, т.к. директор забирал эти деньги. В приходнике роспись глав буха и кассира. Директор угрожает кассиру, что возбудит против него уголовное дело. У кассира на руках есть расходные кассовые ордера, подтверждающие наличие второй бухгалтерии. Как пострадает в данной ситуации кассир?

Помогите пожалуйста! Сегодня магазине пятерочка, кассир пробил по кассе по карту пятерочки, и не посмотрев, она в итоге не пробилась. При получении чека я увидела, что нет скидки на мой товар. Мне пришлось оформлять возврат, который спустя некоторое время не поступил на карту. Мне это не приятно, обычно все поступает сразу, и не внимательность кассира тоже, которая не посмотрела, что карта не пробилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение